понедельник, 8 июля 2013 г.

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ № 1 В ИТАЛИИ

Gardaland Park расположенный на живописных холмах озера Гарда и является парком развлечений № 1 в Италии, и даже одним из самых значимых в Европе. Основанный на зонах различной тематики, детализированной и сценографической реконструкции из сферы истории и географии, пространства и фантазии, для людей любого возраста. Парк прекрасно организован, чист и обеспечен отличным уходом.
За зелеными растениями, при этом не упуская из виду ни малейшей детали.
Эти моменты и подтолкнули к выбору продуктов Plasticwood, в составе которых не менее 60% дерева, которые имеют весьма эстетичный вид и полностью удовлетворяют потребности использования натурального дерева в парке, и в тоже время имеют пониженное воздействие на окружающую среду, поскольку они сделаны из опилок производственной древесины, и подлежат 100% переработке.
Кроме того, площадь более 600 000 квадратных метров, и, по крайней мере 3 миллиона посетителей в год, Plasticwood заметно снижает издержки парка за счет применяемых технологий. Композитная древесина прекрасна в использовании, а также отсутствие осколков краски, которые требовали бы периодический уход по крайней мере раз или два в год, являет преимуществом. Деревянные заборы могут выполнять, как только функциональные обязанности – осуществление безопасности, так и вносить эстетические ноты.

Мы гордимся тем, что демонстрируем способы применения нашей продукции для заборов и изготавливаем их из композитного дерева или дорабатываем уже существующие заборы, разграничивая зоны и пространства.



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий