понедельник, 8 июля 2013 г.

Презентация E15 по время Imm Cologne Расширение коллекции Ferdinand Kramer

В IMM Cologne 2013 e15 дебютируют еще четыре переиздания известного немецкого архитектора и дизайнера Ferdinand Kramer. Кроме того, немецкий бренд представляет новый круглый обеденный стол из мрамора. Из коллекции E15 изысканное изделие, имеющее особый характер, выполненное из твердой меди - LT02 SEAM.

РАСШИРЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ FERDINAND KRAMER®
Одновременно с 115-летием бренда, Е15 с гордостью переиздает коллекции Ferdinand Kramer, каждая из которых подчеркивает четкий и уверенный дизайн и эстетику немецкого архитектора-модерниста. В тесном сотрудничестве с KRAMER и использованием архивов, Е15 представляет мягкий диван FK09 Westhausen и кресло FK10 Weissenhof с 1926, а также кушетка Senckenberg с 1952, представляя собой прочные конструкции Ferdinand Kramer. Гибкий столик FK12 FORTYFORTY с 1945 учитывает индивидуальные акценты.

НОВИНКИ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ Е15 ОТ АРХИТЕКТОРА PHILIPP MAINZER
E15 расширяет свои основные коллекции мебели премиум класса с элегантными продуктами, которые характеризуются долговечностью и качеством. Круглый стол TA20 HIROKI из богатого мрамора в сочетании с согласованными контрастными цветами стального основания, Е15 представляет собой универсальный, скульптурный обеденный стол. CT09 Enoki выполнен из мрамора и массивной древесины. E15 представляет как большие размеры столов, так и компактные столики.

НОВИНКИ ДЛЯ E15 SELECTED COLLECTION

Изначально созданный LT02 SEAM для Stählemühle представлен в твердой меди в качестве нового объекта для своей коллекции. Сочетание драгоценных материалов, ручной полировки с превосходным мастерством, а также аристократизмом, LT02 SEAM в твердой меди делают изделие уникальным и изысканным. В 2012 году была представлена новая платформа, имеющая особый характер. Отдельные продукты различаются своими скульптурными качествами.














 

GardenStone - Ландшафтный дизайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий