вторник, 9 июля 2013 г.

Vondom на Imm Cologne 2013 Крытые и открытые коллекции

Коллекция BLOW Stefano Giovannoni предназначена для развития нового ассортимента продукции.
Подушка 'L' формы является наиболее упрощенным концептуальным вариантом, другие изделия отличаются своей универсальностью. BLOW с пружинами для высокой подушки, предлагают более традиционный тип кресла и диван с подлокотниками. Его комфорт, а также качественные характеристики, позволяют использовать изделие как в помещениях, так и на открытых пространствах.

Расширяется семья изделий FAZ. VONDOM начинает производство навесов с кушетками, элегантных и комфортабельных шезлонгов для наружного использования. Несмотря на широту направлений этой коллекции: столы, диваны, шезлонги, стулья, цветочные горшки и прочее, создатель коллекции архитектор Рамон Эстеве разработал новый элемент, который стал сенсацией и представляет собой идеальную кровать для отдыха, принятия солнечных ванн и наслаждения открытым воздухом под зонтиком, который будет защищать от солнечных лучей. Как и другие модели коллекции FAZ, вдохновением которых служат природные формы, эта кровать не исключение. Изделие Batyline ® универсально для отдыха в любое время. Оно также снабжено универсальной звуковой системой, так что вы можете наслаждаться музыкой просто подключив смартфон или с помощью Bluetooth технологии.

Byebye – это новая ваза разработанная Harry&Camila для VONDOM. Дополнительный интерес создается в силу того, что две совершенно противоположные фигуры расположены рядом, но не касаются друг друга. Очарование Byebye заключается в том, что она таит в себе контраст между единством и внутренним конфликтом.

VELA – это новая коллекция, разработанная архитектором Рамоном Эставе для VONDOM. Это коллекция открытой мебели. Различные элементы могут как сочетаться между собой, так и интегрироваться в любое пространство. Изделия производятся из линейного полиэтилена низкой плотности. Это 100% переработанный материал, который поддерживает экстремальные погодные условия от -60 º C до 80 º C, а также мебель устойчива к ультрафиолетовым лучам. VONDOM предлагает эту коллекцию в матовом, лакированном или цветном исполнении.

Коллекция A-cero для VONDOM рождена в результате складывания прямой и кривой линии проекции, которые смешаны в динамике. Массивные части мебели, обладающие большой визуальной силой, предполагают заметные скульптурные и динамические нагрузки.

VONDOM коллекция предназначена как для наружного, так и внутреннего использования.










Комментариев нет:

Отправить комментарий